Экскурсии в Имение Юсуповых (Юсуповский дворец) из Симеиза 2026

Авто-пешеходная экскурсия
  • Экскурсия из Симеиза: Юсуповский дворец – страницы истории фото 7601
Цена в рублях: 1 200 + Входные билеты: 800
Подробнее о льготах и входных билетах
Экскурсия из Симеиза
на Апрель, Май 2026 по Крыму.
  • Продолжительность экскурсии из Симеиза: 5ч.

    Экскурсия по одному из самых необычных дворцов Южного берега - имению князя Юсупова в Кореизе. История одной из жемчужин Крыма в эпоху Российской империи, 20-х годов ХХ века, военный и послевоенный период, сегодняшний день. Путёвка бронируется не позже суток до начала экскурсии. Подробнее

    Во время путешествия вы увидите:

    • Имение Юсуповых (Юсуповский дворец)

  • Проводится по втр, с выездами в 13:10. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 21 день дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 21 мая.


  • К выбору предлагается всего 35 точек сбора. Выезд осуществляется из Симеиза, где доступно на выбор 2 пункта сбора. Так же можно присоединиться в транзитных городах или поселках без пропуска основной программы: Кореиз (8 пунктов), Гаспра (12 пунктов), Ялта (2 пункта), Алупка (11 пунктов)

№ 362

Дворец князя Юсупова

Авто-пешеходная экскурсия
  • Экскурсия из Алупки: Дворец князя Юсупова фото 5957
  • Экскурсия из Алупки: Дворец князя Юсупова фото 5956
Цена в рублях: 1 000 + Входные билеты: 800
Подробнее о льготах и входных билетах
Экскурсия из Алупки транзитом через Симеиз
на Апрель, Май 2026 по Крыму.
  • Продолжительность экскурсии из Алупки: 3ч.

    - Сбор группы; - Автомобильный маршрут по нижней дороге Большой Ялты; - Прогулка-экскурсия по территории старинного парка (тема: Юсуповы в Крыму); - Посещение и осмотр внутренних комнат дворца (тема: Юсуповы в Крыму); - Посещение апартаментов Сталина и Молотова (тема: Ялтинская конференция 1945 года); - Возвращение; Подробнее

    Во время путешествия вы увидите:

    • Имение Юсуповых (Юсуповский дворец)
  • Юрий Салыкин
    9.33

    Экскурсовод Татьяна, из Алуштинского турбюро вытянула провальный объект. Кроме львов и парка стоит посмотреть веранду, как expiriens для своего дома. Но ради этого не стоит тратить свое время. Есть более достойные парки

    20 августа 2018 10:50

  • Проводится по втр, с выездами в 13:40. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 45 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 14 июня.


  • К выбору предлагается всего 33 точки сбора. Выезд осуществляется из Алупки, где доступно на выбор 10 пунктов сбора. Так же можно присоединиться в транзитных городах или поселках без пропуска основной программы: Симеиз (1 пункт), Кореиз (8 пунктов), Гаспра (13 пунктов), Кацивели (1 пункт)

Расписание всех экскурсий в Имение Юсуповых (Юсуповский дворец) из Симеиза

Выбранная достопримечательность

Экскурсии в Имение Юсуповых (Юсуповский дворец) из Симеиза 2026

Имение Юсуповых (Юсуповский дворец)

Многие годы отдыхать во дворце и наслаждаться видами парка могли только избранные люди. К сожалению, и сейчас комплекс не открыт, как музей. Но сегодня все же можно побывать здесь в составе экскурсии.