Экскурсии в Урочище Узунджа из Симеиза 2026

№ 380

Маленькая Швейцария

Авто-пешеходная экскурсия
  • Экскурсия из Алупки: Маленькая Швейцария фото 5890
Цена в рублях: 1 500 + Входные билеты: 700
Подробнее о льготах и входных билетах
Экскурсия из Алупки транзитом через Симеиз
на Май, Июнь 2026 по Крыму.
  • Продолжительность экскурсии из Алупки: 6ч.

    - посещение и осмотр Форосского храма, возведённого в конце 19 века на 400-метровой скале; - экскурсия по Байдарской долине – самой красивой долине Крым, осмотр менгиров – свидетелей пребывания первобытных людей в долине; - дорога на каньон Узунджа – живописная старая горная дорога, проложенная вдоль отвесного каньона. - экскурсия по Скельской пещере. Подробнее

    Во время путешествия вы увидите:

    • Байдарская долина
    • Скельская пещера
    • Скельские менгиры
    • Урочище Узунджа
    • Форосская церковь
  • Светлана Невзорова
    10

    Очень красивая экскурсия. Байдарская долина прекрасна! Гид рассказывала прелюбопытные факты ))) спасибо.

    24 июня 2018 19:55

  • Проводится по пнд, птн, с выездами в 14:10. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 45 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 20 июня.


  • К выбору предлагается всего 39 точек сбора. Выезд осуществляется из Алупки, где доступно на выбор 9 пунктов сбора. Так же можно присоединиться в транзитных городах или поселках без пропуска основной программы: Кореиз (11 пунктов), Гаспра (15 пунктов), Симеиз (3 пункта), Кацивели (1 пункт)

Расписание ближайших выездов

Смотрите расписание ниже, выбирайте подходящую поездку в Урочище Узунджа из Симеиза и отправляйтесь за самыми яркими эмоциями!

  • Метка транзитного маршрута: Время указано из города выезда !

8 мая (пятница)

14:10 4 места Авто-пешеходная экскурсия №380 Маленькая Швейцария

11 мая (понедельник)

14:10 5 мест Авто-пешеходная экскурсия №380 Маленькая Швейцария
Расписание всех экскурсий в Урочище Узунджа из Симеиза »

Выбранная достопримечательность

Экскурсии в Урочище Узунджа из Симеиза 2026

Урочище Узунджа

В начале пути по каньону Узунджи расположена уже известная Скельская пещера. Отвесные склоны, окаймляющие реку, которая то набирает силу, то вновь становится едва заметным ручейком, дополняют чудесный пейзаж.