Экскурсии в парк Айвазовское (Парадиз) из Симеиза 2026
Доступные маршруты и цены
Парк «Парадиз»
- Авто-пешеходная
- Длительность:
Экскурсия на территорию санатория «Айвазовское» в Партените. Пешеходная прогулка по парку «Парадиз». Путёвка бронируется не позже суток до начала экскурсии. Читать далее
Проводится по сбт, с выездами в 13:05. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 21 день дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 07 июля.
Посадка на экскурсию доступна в Симеизе. Предлагается на выбор 2 пункта сбора. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: Кореиз, Гаспра, Ялта, Алупка. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Крымский "Парадиз"
- Авто-пешеходная
- Транзитом из
- Длительность: (из Алупки)
Рай на побережье Крыма. На площади 25 га произрастают 13 тысяч деревьев и 30 тысяч кустарников. В парке разбиты уютные аллеи из сосен и кипарисов, созданы живописные пруды, построены красивые лестницы, установлены интересные скульптуры, беседки и фонтаны. Читать далее
Проводится по сбт, с выездами в 13:20. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 45 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 31 июля.
Посадка на экскурсию доступна в Симеизе. Предлагается один пункт сбора (остановка маршрутного такси №142 "круг"). Обратите внимание: автобус следует транзитом (начальная точка маршрута — Алупка), но вы не пропускаете основную программу. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: Кореиз, Гаспра. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Расписание ближайших выездов
Смотрите расписание ниже, выбирайте подходящую поездку в парк Айвазовское (Парадиз) из Симеиза и отправляйтесь за самыми яркими эмоциями!
- Метка транзитного маршрута: Время указано из города выезда !
| 13:05 | 5 мест |
Авто-пешеходная №682
Парк «Парадиз»
|
| 13:20 | 5 мест |
Авто-пешеходная №363
Крымский "Парадиз"
|
Куда еще поехать на экскурсию из Симеиза
Забронировать авто-пешеходные экскурсии в парк Айвазовское (Парадиз) из Симеиза
На июнь-июль 2026 года мы собрали для вас 2 лучшых тура в парк Айвазовское (Парадиз) с отправлением из Симеиза.
Большинство программ имеют формат авто-пешеходные экскурсии. Кроме ключевой локации, путешествие будет дополнено визитами в поселок Партенит.
Бронирование мест занимает минуту! Туристы ставят этим поездкам 8 балов (всего 168 оценок из 10). Начните свое путешествие с одной из 2 посадочных площадки в Симеизе.