Поиск по каталогу из Симеиза
Доступные маршруты и цены
Семь жемчужин побережья
- Авто-пешеходная
- Транзитом из
- Длительность: (из Ялты)
Обзорная экскурсия по Кореизу, Алупке, Симеизу, Остановки на видовой площадке над замком "Ласточкино гнездо", у храма Архистротегу Михаила в Ореанде, в Кореизе над Юсуповским дворцом, в Алупке над Воронцовским дворцом, в Кацивели с видом на Симеизские скалы, прогулка по Симеизу. Читать далее
Проводится по пнд, птн, с выездами в 13:20. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 45 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 30 июня.
Посадка на экскурсию доступна в Симеизе. Предлагается один пункт сбора (остановка маршрутного такси №142 "круг"). Обратите внимание: автобус следует транзитом (начальная точка маршрута — Ялта), но вы не пропускаете основную программу. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: Алупка, Кореиз, Гаспра. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Расписание ближайших выездов
- Метка транзитного маршрута: Время указано из города выезда !
| 13:20 | 4 места |
Авто-пешеходная №657
Семь жемчужин побережья
|
| 13:20 | 4 места |
Авто-пешеходная №657
Семь жемчужин побережья
|